Официальный сайт Алтайского края — Правительство Алтайского края — Алтайский край станет участником проекта «Удивительные недели» сервиса бронирования B2B.Ostrovok.ru

10

Сервис бронирования B2B.Ostrovok.ru реализует проект «Удивительные недели», который информирует турагентов о стандартных и необычных направлениях отдыха в России и за рубежом. И сегодня, 25 июля, стартует Неделя Алтайского края, в течение которой эксперты расскажут о самых поразительных местах региона и маршрутах для автопутешествия.

27 июля пройдет бесплатный вебинар об Алтайском крае. Спикерами выступят эксперты в области туризма и гостеприимства. Онлайн-презентацию туристического потенциала края проведут директор Алтайтурцентра Александра Томашевич и заместитель директора Сергей Попович. Онлайн-встреча начнется в 11 часов по московскому времени. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Также в программе тематической недели — статьи о регионе, идеи для отдыха в Алтайском крае и маршруты, отмечают в региональном управлении по развитию туризма и курортной деятельности.

С 25 по 31 июля на все объекты размещения региона действует пятипроцентная скидка по промокоду AMAZINGBARNAUL22.

Напомним, в июне сервис онлайн-бронирования B2B.Ostrovok.ru и Алтайтурцентр подписали соглашение о сотрудничестве. Оно направлено на популяризацию Алтайского края среди туристов. Документ предполагает помощь в продвижении туристических маршрутов, приоритетное подключение отелей и иных объектов размещения региона к системе онлайн-бронирования B2B.Ostrovok.

Поделиться новостью:

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/altaiskii-krai-stanet-uchastnikom-proekta-udivitelnye-nedeli-servisa-bronirovaniya-b2bostrovokru_999156.html

Комментарии закрыты.