Сервис P2Ppayer поможет обойти санкции, наложенные на российские банки

28

Отмена международных платежей через Mastercard и Visa больше не является проблемой для отечественного сегмента. В России разработан сервис, позволяющий работать с денежными переводами по всему миру и конвертировать свои средства в популярные валюты и криптовалюты.

Сервис P2Ppayer предлагает сразу несколько инструментов для работы с электронными платежами. На фоне блокировки переводов через российские финансовые системы, сегодня это практически единственный инструмент, позволяющий конвертировать и переводить средства в различные валюты, что делает его ведущим инструментом на всем финансовом рынке страны.

P2Payer foto
Использовать сервис P2Payer удобно и легко

В первую очередь создатели P2Payer сделали упор на международных переводах, обмене валют и криптовалют. «Это самые востребованные направления бизнеса, где мы видим огромный потенциал. Кроме того, это важный социальный проект, открывающий доступ для российских пользователей на мировые валютные рынки. Исходя из этого, мы делаем упор на простоту и удобство работы с сервисом. Достаточно выбрать страну отправителя и получателя платежа, определить виды валют, между которыми осуществится конвертация – как заявка уже сформирована, средства оперативно потупят на электронный кошелек», — сообщил представитель P2Payer.

В частности, сервис P2P обмен позволяет провести конвертацию между 13 видами криптовалют (включая Bitcoin, Ethereum, Tron) и 25 популярных валют (включая доллары, евро, фунты, йены и белорусские рубли). Конвертация проводится по внутреннему курсу, близкому по размеру к официальным курсам крупнейших банков. Это означает, что пользователь получит средства с минимальными потерями на обменных операциях.

При необходимости, прямо в личном кабинете можно завести дебетовую карту в долларах и евро или открыть криптокошелек.

Другой сервис Приема платежей поможет осуществлять безопасные сделки (проводить оплату после получения товара), выставлять счета от юридического лица и даже интегрироваться с бухгалтерскими программами, что делает его незаменимым помощником для компаний, работающих по всему миру.

Еще один интересный проект P2Payer – это сервис Сбора средств, открывающий возможности для благотворительной деятельности. Используя этот инструмент, можно собирать пожертвования, обменивать их на любые валюты и даже контролировать посещаемость ваших ресурсов.

Личный кабинет в сервисе P2Payer могут завести физические и юридические лица. Любые действия пользователя фиксируются системой и влияют на его репутацию. При желании, можно принять участие в реферальной программе и зарабатывать в качестве партнера.

В настоящее время все разделы сервиса прошли необходимые тестирования и эффективно работают на российском финансовом рынке.

Ссылка на сервис P2Ppayer: https://p2payer.com/ru/

Комментарии закрыты.