Официальный сайт Алтайского края — Правительство Алтайского края — Представителей Алтайского края приглашают на Всероссийский слет казачьей молодежи

19

До 1 сентября продлится прием заявок на участие в III Всероссийском слете казачьей молодежи. Он пройдет в Калининграде с 11 по 15 октября. Организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.

К участию приглашают представителей войсковых казачьих обществ и других объединений казаков из регионов России в возрасте от 18 до 35 лет.

Участников ждут интерактивные мастер-классы и тренинги, они презентуют свои уникальные идеи в рамках грантового конкурса.

Трансфер участников до Калининграда и обратно осуществляется за счет направляющей стороны. Расходы, связанные с проживанием, питанием и реализацией программы, несут организаторы, уточняют в управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Регистрация проходит в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Поделиться новостью:

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/predstavitelei-altaiskogo-kraya-priglashayut-na-vserossiiskii-slet-kazachei-molodezhi_1003486.html

Комментарии закрыты.