EMIN и Jony презентовали новый клип на совместную песню «Лунная ночь»

23

EMIN и Jony презентовали новый клип на совместную песню «Лунная ночь»

EMIN и JONY решили продлить лето и подарить своим слушателям новый летний клип на совместную песню «Лунная ночь». Поздравить певцов с премьерой клипа пришли друзья, коллеги и фанаты. Единодушными аплодисментами гости встретили премьерный показ клипа.

Работа над роликом проходила в Азербайджане – родной стране знаменитостей. Атмосфера была наполнена летним настроением и брызгами Каспия и пляжными танцами до утра. Клип «Лунная ночь» снят на территории курортного поселка Sea Breeze недалеко от Баку. Поэтому артисты символично презентовали новое видео именно здесь.

«Для нас огромная радость, что сегодня мы выпускаем уже второй клип, который был снят в Баку, на берегу Каспия. Надеемся, что все зрители погрузятся в самую настоящую летнюю атмосферу в последний день лета и захотят приехать к нам на родину», – сказал EMIN.

«Присоединяюсь к словам Эмина и хочу поблагодарить его за идею снять клип в родной стране. Для меня огромная честь находиться здесь и представить нашу новую совместную работу. Также я хотел бы поблагодарить моих поклонников в Баку, которые всегда тепло меня принимают и поддерживают во всем», – поделился своими впечатлениями Jony.

Отметим, что режиссером клипа выступил Самир Тахиров, а вот авторы музыки и слов EMIN и Jony

Источник:
http://mir24.tv/news/16521687/emin-i-jony-prezentovali-novyi-klip-na-sovmestnuyu-pesnyu-lunnaya-noch

Комментарии закрыты.