Она и в 50 как с обложки журнала: несколько любопытных фактов про Кэмерон Диаз

15

Она и в 50 как с обложки журнала: несколько любопытных фактов про Кэмерон Диаз

В ее венах течет кровь испанцев, кубинцев, англичан и немцев. Она против фотошопа и уколов красоты и может позволить себе сделать пятилетнюю паузу в карьере. Сегодня юбилей у голливудской блондинки Кэмерон Диаз. Светловолосую кинофурию поздравил корреспондент «МИР 24» Артем Васнев.

Ее любимое слово – «секс». Она и в 50 как с обложки журнала. Владеет умами, сердцами поклонников и даже может овладеть Ferrari.

Одна из самых харизматичных блондинок Голливуда. Яркая и безбашенная. В шоубизе давно. В 16 лет начала с модельного бизнеса. Никогда не была пай-девочкой: дралась с мальчишками, в детстве слушала «Металлику» и Оззи Осборна. Мечтала стать зоологом. Любит животных и ненавидит пластические операции. Хотя ее героиня – «Очень плохая училка» – мечтала о красивых объемных силиконовых прелестях.

Меган ФоксПервая красотка Голливуда (ФОТО)Кэмерон дымит как паровоз. Курение называет единственной своей вредной привычкой. Выпивает дозированно. Даже умеет красиво вино открывать. В соцсетях целые ролики об этом.

Слабое место актрисы – нос. Она перенесла четыре операции. Причина – увлечение Диаз серфингом. Кэмерон, пока не вышла замуж за гитариста одной из популярных американских команд, была крайне любвеобильна. Романы с Джастином Тимберлейком и Джаредом Лето. Ее всегда тянуло на музыкантов. У Диаз сильный характер и стальная воля.

Популярность пришла к ней после фильма «Маска». Удачными для нее стали «Ангелы Чарли».

В повседневной жизни Камерон Диаз не пользуется косметикой. Лишнее доказательство: она уверена в себе. А еще она не носит бюстгальтер. Считает его лишним элементом гардероба. Адепт здорового питания. Даже написала об этом книгу. Воистину – талантлива во всем.

Источник:
http://mir24.tv/news/16521549/ona-i-v-50-kak-s-oblozhki-zhurnala-neskolko-lyubopytnyh-faktov-pro-kemeron-diaz

Комментарии закрыты.