При Поддержке Олега Газманова На Ставрополье Состоится Фестиваль Патриотической Песни «Родники»

37

На Ставрополье в следующем году планируется проведение фестиваля патриотической песни «Родники». Соглашение, касающееся организации этого события, подписали в Невинномысске Губернатор края Владимир Владимиров, инициатор проекта — Народный артист России Олег Газманов, президент благотворительного фонда «Равенство возможностей» Елена Ульянова.

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ОЛЕГА ГАЗМАНОВА НА СТАВРОПОЛЬЕ СОСТОИТСЯ ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «РОДНИКИ»

— Весной этого года в крае прошел международный «Солдатский конверт», в котором приняли участие артисты, которые продвигают патриотическое искусство. В их числе был Олег Газманов. Мы договорились, что этот опыт нужно распространять дальше. Чтобы люди, которые любят нашу страну, любят настоящие русские песни, могли объединяться. Прошло не так много времени – и вот мы заключили это соглашение. И наметили проведение в будущем году фестиваля «Родники», — прокомментировал по итогам подписания соглашения Владимир Владимиров.

— Мы вместе будем действовать на благо нашей Родины, нашей большой страны —  чтобы продвигать нашу национальную музыкальную культуру. Буду делать для этого все, что возможно, — отметил Олег Газманов.

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/13900-pri-podderzhke-olega-gazmanova-na-stavropole-sostoitsya-festival-patrioticheskoj-pesni-rodniki.html?post

Комментарии закрыты.