Какой криптокошелек выбрать? Рекомендуем криптокошелек с простым выводом средств.

55

Когда речь заходит о том, где хранить криптовалюту, многие рекомендуют несколько самых известных сервисов хранения криптоактивов, но, когда уточняется про криптокошелек с простым выводом средств – количество сервисов резко стремится к нулю.

crypto001

Это связано с проблемами безопасности, так как многие крипто-площадки не могут реализовать все и сразу – приходиться жертвовать удобством, ради безопасности. Чтобы преимущественно ориентироваться на функцию простого вывода средств с криптокошелька, а также их конвертацию, стоит отдать предпочтение «горячему» кошельку, но без пробелов в безопасности хранения. Где же найти такой криптокошелек? А что, если я скажу, что есть такой сервис, который реализовал весь функционал внутри экосистемы сайта.

Множество пользователей отдает свое предпочтение международному криптовалютному сервису P2Payer.com

Множество пользователей отдает свое предпочтение международному криптовалютному сервису P2Payer.com. Площадка реализует безопасное хранение ваших криптовалют за счет системы подписи транзакций, которая отвечает всем требованиям информационной безопасности (в том числе OWASP) и контроля доступа. Технический персонал системы не имеет доступа к ключам криптокошельков. Автоматическое управление «газом», отсутствие необходимости в TRX и другие функции для вашего удобства. Просто заведите криптокошельки и используйте их в своих целях.

Также можно скачать и установить на телефон безопасное приложение для хранения криптоактивов с сайта P2Payer.com. Стоит отметить, что сервис работает как с USDT tron (TRC20), так и USDT Ether (ERC20). Кроме того, вы можете привязать свою дебетовую карту и конвертировать средства в любое время и в любом направлении. Имеется функция P2P вывода в рубли, доллары или евро. Также реализована полноценная P2P-биржа, где вы сможете обменять или конвертировать любые фиатные и крипто- валюты в любой точке мира.

Помимо безопасного и простого вывода средств в экосистеме P2Payer.com представлено еще множество функций, которые реализуют возможность заработка, предоставления услуг и многое другое. P2Payer давно полюбился многим пользователям и заполучил доверие аудитории по всему миру.

Ссылка на сервис: https://p2payer.com/ru

Комментарии закрыты.