Курс биткоина к рублю, калькулятор обмена

35

Сейчас одними из популярнейших запросов в поисковых системах являются «Курс биткоина к рублю», «Обмен биткоина на рубли», «Калькулятор обмена биткоина» и другие похожие.

bitok

Определенно существует спрос на удобный калькулятор расчета курса биткоина к рублю и другим фиатным и крипто- валютам. Таких калькуляторов большое множество, чаще всего они реализованы на криптовалютных биржах и сервисах обмена средств. Но остается вопрос, почему же тогда до сих пор эти запросы в поиске одни из самых часто отправляемых? Дело в том, что большинство таких калькуляторов скрыты до момента, когда вы захотите провести обмен или курс обмена, вовсе не обновляется согласно изменению цены биткоина или других альткоинов. Также большинство сервисов предоставляют калькулятор обмена только к доллару США или евро.

P2Payer.com реализовал максимально удобный, быстрый и функциональный калькулятор обмена криптовалют и фиатов

Но не стоит опускать руки – такой «идеальный» калькулятор существует, он прекрасно разработан сервисом – P2Payer.com – международный сервис p2p-обмена. Платформа реализовала калькуляторы обменного курса различных криптовалют к более 30 существующим фиатным валютам и курс биткоина к рублю в том числе — https://p2payer.com/ru/rate/BTC-RUB.

Курс криптовалюты, как и фиатов, обновляется ежесекундно, за счет чего обеспечивается высокая точность расчетов обменного курса и нет необходимости во время обмена постоянно следить за курсом. Также сервисом реализован максимально нативный инструмент пересчета, вы можете в любой момент поменять сумму обмена, валюту и язык отображения.

Таким образом, сервис P2Payer.com реализовал максимально удобный, быстрый и функциональный калькулятор обмена криптовалют и фиатов. Есть и другие сервисы, предоставляющие такую возможность и схожий функционал, но зачем искать замену, если есть лучший вариант.

Комментарии закрыты.