Бюджет: публичные слушания

11

16 ноября в Парламенте Кузбасса пройдут публичные слушания по проекту областного бюджета на 2023 и плановый период 2024 и 2025 годов.  
В заседании примут участие сенаторы РФ, депутаты Госдумы и Парламента Кузбасса, главы муниципалитетов, руководители  Общественной палаты Кемеровской области – Кузбасса, Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кузбасской торгово-промышленной палаты и других общественных организаций.
 
Основные параметры бюджета на предстоящий трехлетний период представит первый заместитель Председателя Правительства Кемеровской области – Кузбасса – министр финансов Кузбасса Игорь Малахов.
 
Все заинтересованные граждане смогут принять участие в публичных слушаниях онлайн, трансляция будет организована на сайте Парламента Кузбасса в разделе «Трансляция в эфире»
 
Задать вопрос по проекту областного бюджета и направлениям бюджетной и налоговой политики Кемеровской области – Кузбасса на очередной трехлетний период, внести предложения можно до 16 ноября по ссылке
 
С бюджетом для граждан, разработанным на основе проекта областного бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Кузбасса по ссылке
 
Начало публичных слушаний – в 11:00 по адресу: г. Кемерово, Советский проспект, 58. Бюджет Публичные слушания

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/12364?post

Комментарии закрыты.