Официальный сайт Алтайского края — Правительство Алтайского края — В столице Алтайского края временно изменится схема движения транспорта в районе площади Свободы

1

Во вторник, 20 декабря, с 15 часов 30 минут до 17 часов в Барнауле закроют для транспорта проезд по проспекту Социалистическому от улицы Пушкина до улицы Ползунова (площадь Свободы).

«Участок перекроют в связи с проведением открытого общегородского развода полицейских нарядов Барнаульского гарнизона, заступающих на службу по охране общественного порядка», — поясняют в пресс-центре администрации города.

В связи с этим изменится движение общественного транспорта. Автобусы №57, 60 и 73 будут двигаться по проспекту Красноармейскому, улице Гоголя, проспекту Ленина, улицам Мамонтова и Большой Олонской до остановки «Спартак-2», обратно тем же маршрутом. Автобусы №109 и 109оп с проспекта Ленина будут выходить на улицу Гоголя, затем на проспект Красноармейский, обратно тем же маршрутом.

Водителей просят быть внимательными, соблюдать требования дорожных знаков и правила дорожного движения, а также заранее выбирать маршруты объезда.

Поделиться новостью:

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/v-stolitse-altaiskogo-kraya-vremenno-izmenitsya-shema-dvizheniya-transporta-v-raione-ploschadi-svobody_1021941.html

Комментарии закрыты.