Посмертный клип Децла озадачил зрителей. «Слишком много совпадений»

125

Интернет-пользователи назвали загадочным посмертный клип Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимами Децл и Le Truk. Ролик разместили на официальном youtube-канале исполнителя в среду, 6 февраля.

В комментариях поклонники творчества рэпера отметили, что во время просмотра ролика их не покидало ощущение инсценировки смерти Толмацкого. «Мозг хочет верить, что это все-таки инсценировка, которую планировал Кирилл», «Весь клип думала, что это Кирилл подстриг дреды и в бандане на лице, чтоб его не узнали», «Слишком много совпадений, включая этот клип в день похорон. Надеюсь встретить Ле Трюка на тайском острове и пройти мимо, сделав вид, что не узнал» — написали Феликс Айбатов, Хельга Патаки и Academik Pavlov.

«Изначально этот трек, как и вся пластинка μετεμψuχωσις — Метемпсихоз — Реинкарнация, то есть перевоплощение; также переселение душ, метемпсихоз, должен был стать частью саундтрека к фильму», — говорится в описании к клипу. Отмечается, что Толмацкий выступил в ролике в качестве композитора.

Кирилл Толмацкий скончался 3 февраля в возрасте 35 лет. Инцидент случился на корпоративе в Ижевске. Спустя несколько минут после концерта ему стало плохо, напоминает «Ридус». По предварительным данным, музыкант скончался от остановки сердца.

Похороны артиста состоятся 6 февраля на Пятницком кладбище в Москве, уточняет «Национальная служба новостей». У Толмацкого остались супруга Юлия и 14-летний сын. За 18 лет карьеры рэпер издал несколько альбомов и клипов.

https://ura.news/news/1052370948

Комментарии закрыты.