А вы слышали о шведском бренде бытовой техники Asko?

24

Мы, «Больше Чем Пространство», уникальный шоу-рум техники и дизайна, являемся официальным поставщиком бытовой техники ASKO.

ASKO поможет вам воплотить все кулинарные мечты на кухне, начиная от классического приготовления до су-вид (приготовление в вакууме) и даже полноценной пароваркой, и все это в одном духовом шкафу!

fotom

Для того, чтобы вся техника качественно заботилась о вас, мы в ASKO должны убедиться, что она работает идеально. Поэтому тестируем каждую единицу, прежде чем она покинет завод. И мы это доказали! К нам в шоу-рум пришла Анастасия Хозисова — Brand chef ASKO, коуч по здоровому питанию и мировая ТОП модель. На нашей кухне используя только технику Asko ей удалось приготовить настоящие шедевры для наших гостей.

Тестируем каждую единицу, прежде чем она покинет завод

В нашем шоу-руме «Больше Чем Пространство» вы можете не только посмотреть технику AKSO, но и попробовать попользоваться ей, вся техника подключена!

Мы можем предложить весь ассортимент техники ASKO для вас. Все для домашней прачечной — стиральные и сушильные машины, сушильные шкафы и аксессуары к ним. Все для кухни – многофункциональные духовые шкафы, микроволновые печи, индукционные и газовые панели, вытяжки и кофемашины, а также холодильники и винные шкафы!

А самое главное – это то, что техника ASKO сейчас официально поставляется на территорию Российской Федерации. Гарантия 2 года и авторизованные сервисные центры в каждом городе.

Мы находимся по адресу: Москва, Ленинградский проспект 15c9.

На нашем сайте https://design-my-house.ru вы всегда можете посмотреть весь ассортимент техники ASKO, задать свой вопрос в чате нашему специалисту или позвонить по телефону 8 (495) 156-11-06.

Мы всегда рады подобрать именно то, что нужно для Вас, а также угостить вкусным кофе и удивить дизайном нашего шоу-рума. В которым вы также можете найти новые идеи для своего дома!

Комментарии закрыты.