Bitmama Group – холдинг с головным офисом в Катаре

769

Группа компаний, которые успешно работают в различных отраслях в сфере реальной экономики, торговле коммодитиз и инвестиционной деятельности, предоставляют услуги финансовой логистики и интеграции криптовалют.

111

Однако, основной акцент всегда был на криптовалютных операциях, которые являются одним из ключевых направлений деятельности компании. Руководителем Bitmama является Валерия Федякина – блокчейн- и криптоэксперт, который является одним из крупнейших крипто-инфлюенсеров в России. Команда профессионалов обеспечивает высокие результаты работы в различных странах, таких как Катар, Россия, Объединенные Арабские Эмираты и Турция.

Bitmama предоставляет легальный сервис криптообмена для юридических лиц Европы и ОАЭ, позволяющий приобретать криптовалюту за безналичный расчет. Кроме того, компания предоставляет услуги по commodities trading, торговле сырой нефтью и золотом, инвестициям и управлению промышленными активами. Bitmama также специализируется на цифровом маркетинге и логистике, осуществляя перевозку золота и нефтепродуктов с полным юридическим сопровождением.

Сайт сервиса: www.Bitmama.ru

Комментарии закрыты.