Красивая магия с гаданием по Интернету

27

Гадание, магия, таинственные ритуалы — у многих людей ассоциируется с киношными образами: старыми колдуньями в зловещих шляпах, избой в черном лесу, чанами с зельем, паутиной и пылью. Однако в современном мире гадалкой может оказаться вполне привлекательная, современная девушка за рулем автомобиля, ведущая свою страничку в социальных сетях. Мы нашли такую героиню для нашего интервью (ей оказалась гадалка Афина Эдуардовна) и задали несколько вопросов.

— Афина, здравствуйте. Спасибо, что согласились на интервью. Кстати, это ваше настоящее имя? В нем звучат Греческие корни.
— Добрый день, это мое настоящее имя, по паспорту.

— Какими видами магии вы занимаетесь?
— Я занимаюсь белой и черной магией. Практикую множество обрядов, которые направлены на исцеление, на изменение ситуаций, по желанию клиента. Провожу привороты любой сложности, снимаю сильнейший негатив (даже на который наложена пожизненная защита).

mag2

— С чем в основном обращаются люди, проблемы у всех одинаковые?
— Проблемы у всех разные. У кого-то не складывается личная жизнь, кто-то не может забеременеть, а кто-то не может разобраться с долгами. Каждая помощь индивидуальна.

— У вас в объявлении сказано, что вы гадаете по всему миру. Как это происходит, по Интернету?
— Прием проходит лично у меня в офисе и дистанционно: по телефону или по видео.

— Кто чаще обращается за помощью: молодые люди или взрослые?
— И молодые и взрослые.

Люди относятся к магии как к игрушке, я берусь только за серьезные ситуации

— Как вас находят?
— Интернет, сейчас популярны социальные сети. Но также и «сарафанное радио».

— Вы можете помочь во всех случаях?
— Конечно, бывает такое, что я отказываюсь. Но не потому что это не в моих силах, а потому, что люди относятся к магии как к игрушке, а я берусь только за серьезные ситуации.

— Во время гадания вы говорите всю информацию? Или что-то можно утаить от клиента, чтобы не пугать или не расстраивать его?
— Во время расклада я всегда говорю правду. Какой бы горькой она не была. Ведь человек обращается за правдой.

— Сколько вам лет?
— 29

— Кем вы мечтали стать в детстве?
— В детстве я мечтала стать такой, как моя мама. Она тоже занимается магией. Я с детства видела её знания и хотела быть такой. И спасибо Богу, что исполнил мою мечту, наградил меня таким даром.

— В какой момент жизни решили заниматься магией, как пришли к этому решению?
— Я не сама решила заниматься этим. Получила дар и просто не могла отказывать в помощи другим людям, даже в раннем возрасте, когда была ребёнком.

— Помните свой «первый рабочий день в должности мага», если можно так выразиться?
— Первую помощь я оказала своей соседке. Это была молодая женщина, которая страдала от одиночества. Она мечтала обрети семью и детей. Симпатичная, трудолюбивая, хозяйственная, но ее личная жизнь не складывалась, как мечтала. Отчаявшись, она попросила меня использовать мой дар. Я помогла. После этого ее жизнь плавно изменилась. Они вышла замуж, родила ребенка. Сейчас я с ней не на связи, но надеюсь, что у нее все по-прежнему хорошо.

Настоящие книги не продаются в магазинах

— Как ваши друзья отреагировали на вашу профессию?
— Мои друзья всегда рады за то, что у них есть такой друг, как я. Который в любой момент может помочь им абсолютно в любой ситуации.

— Есть ли у магов специализация?
— Смотря какой маг: есть сильный, есть слабый.

— Как стать магом или гадалкой, этому нужно учиться?
— Научиться ясновидению невозможно. Конечно, можно научиться раскладам Таро, но это не то, на что можно 100% положиться.

mag1

— В книжных магазинах продают книги по практической магии. Можно стать настоящим магом если прочитать эти книги, или что-то нужно еще?
— Настоящие книги не продаются в магазинах. Они хранятся у настоящих магов. Например, у меня есть книга от моей бабушки. Эта книга передавалась в нашей семье 4 поколения: из рук в руки, а не по магазинам. И второй такой книги нет.

— В вашей работе используется различный инвентарь. Амулеты, талисманы, порошки, свечи и так далее. Где все это берете?
— Амулеты, талисманы и другой необходимый магический инвентарь я изготавливаю лично сама. Никакие интернет-магазины в этом не помогут.

— Работа с потусторонними силами может навредить вам лично?
— Конечно, я трачу свои силы и энергию, чтобы помочь. Но быстро прихожу в себя.

— Вы используете магические навыки для себя, в своих целях?
— Для себя использую, но редко.

Комментарии закрыты.