Московская область: Во всех министерствах Московской области начали работу по внедрению цифровых технологий

57

Все министерства Подмосковья работают над внедрением цифровых технологий в своей сфере, это единственно правильный путь движения вперед, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ранее Воробьев рассказал, что одними из главных приоритетов в работе властей Подмосковья являются цифровизация региона и национальные проекты. Более 100 продуктов в Московской области уже оцифровано, они дают результат, экономят деньги, время.

«Мы в хорошем смысле озабочены внедрением цифровых технологий, у нас в каждом министерстве существует «правая рука», которая отвечает за внедрение цифровых технологий, и мы считаем, что это единственно правильный путь движения наверх, движения вперед», — сказал Воробьев.

Ранее президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф назвал Московскую область одним из лидеров цифровизации в стране и подчеркнул, что опыт региона в данной сфере является самым продвинутым.

https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/vo-vsekh-ministerstvakh-podmoskovya-nachali-rabotu-po-vnedreniyu-tsifrovykh-tekhnologiy

Комментарии закрыты.