Блогер Danyamaysky (Даниил Майский) посоветовал начинающим путешественникам ехать в Стамбул

47

Вторая столица Турции привлекательна возможностями шопинга, отдыха, клубными тусовками и оригинальными барами. Кроме того, Турция остается одним из доступных по цене мест для бюджетной поездки.

001 4
На фото: Danyamaysky

Как опытный путешественник, Danyamaysky побывал в Турции не единожды и хорошо изучил достопримечательности, которые можно увидеть на его страницах в Инстаграм* и других социальных сетях. По его мнению, именно в Стамбуле можно посетить 4000 магазинов, в которых продаются ювелирные изделия, шелк, ковры и специи. Полюбоваться величественной Голубой мечетью, известной своими потрясающими куполами и архитектурой или музеем Святой Софии, который ранее был церковью и мечетью, Дворцом Топкапы, Башней Галата, Дворцом Долмабахче. Или погулять по проливу Босфор, посетить прекрасные парки и сады, исследовать исторические районы с богатой турецкой кухней и изысканными блюдами. Многие из этих мест модно увидеть в социальных сетях Danyamaysky по ссылкам внизу.

В каждой стране я посещаю музеи современного искусства, это всегда оставляет яркие эмоции

Кроме того, «в портфеле» путешественника другие прекрасные города мира: Париж, Берлин, Хельсинки, Будапешт и города Крымского полуострова. Стильные фотографии дают полное представление о посещенных местах, а эмоциональные комментарии помогают полностью погрузиться в мир путешествий, почувствовать атмосферу каждого уголка мира, где уже побывал Даниил.


В его Reels Instagram можно увидеть модные новинки бутиков, экспрессивные работы современных художников, популярные достопримечательности и моменты личной жизни. Каждое мгновение Danyamaysky передал лично и поделился своими эмоциями с аудиторией. Позитивно и с хорошим настроением.


За кадром Даниил такой же, как в публичной блогосфере. Только настоящая фамилия Горбунов, которую получил в Санкт-Петербурге, где родился и получил образование. Сегодня он стал профессиональным путешественником, который хочет рассказать о своих жизненных наблюдениях. Главными увлечениями в последние годы стали фотография и путешествия, которыми Даниил спешит поделиться с другими. Рекомендуем скорее подписаться на Danyamaysky. Это красиво и очень интересно.

Инстаграм*: https://www.instagram.com/danyamaysky
Вконтакте: https://vk.com/dannymaysky
Телеграм: https://t.me/dannymaysky
Твиттер: https://twitter.com/dannymaysky

Комментарии закрыты.