«ЛабСуд»: ваш надежный партнер в области судебных экспертиз

35

Лаборатория Судебных Экспертиз – ведущий российский эксперт в области судебных экспертиз, который занимается предоставлением высококачественных услуг.

ls2

Одним из ключевых преимуществ lab-sud.ru является опыт и профессионализм экспертов компании. Деятельность регулируется всеми соответствующими лицензиями и допусками, что обеспечивает правовую значимость результатов экспертиз. А более чем 10 летний опыт работы позволяет применять оптимальные методики, которые неизменно приводят к положительным результатам.

«ЛабСуд» специализируется на различных видах судебных экспертиз, включая землеустроительную, строительно-техническую, криминалистическую, экологическую, оценочную, лингвистическую, компьютерно-техническую, фоноскопическую, видеотехническую и инженерно-техническую экспертизы. Компания также предлагает услуги по рецензированию экспертиз, обеспечивая независимую оценку результатов и их соответствие законодательству и методикам.

«ЛабСуд» гарантирует, что экспертизы принимаются всеми судами, органами следствия, дознания, а также органами государственной и исполнительной власти. Кроме того, в компании готовы оказать помощь клиентам в любое время суток, обеспечивая контроль сроков и качества предоставляемых услуг.

«ЛабСуд» — ваш надежный партнер в области судебных экспертиз, который стремится обеспечить точные и объективные результаты в минимальные сроки, поддерживая высокий уровень профессионализма и эффективности.

Контакты:
Адрес: г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 19, офисный центр «Деловой»
e-mail: info@lab-sud.ru
телефон: +7 (495) 135-53-10

Комментарии закрыты.