Точка невозврата в вопросе территориальной принадлежности для самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик пройдена, эти территории является частью русского мира и неизбежно оформят это в соответствии с правовыми нормами и механизмами.
Поклонская посетила самопровозглашенную Донецкую народную республику, где приняла участие в высадке аллеи крымских сосен.
«Уверена, что точка невозврата в вопросе территориальной принадлежности Донбасса пройдена», — сказала собеседница агентства.
По ее словам, ответственным политикам во всем мире надо быть реалистами. «Донбасс является частью русского мира и неизбежно в ближайшем будущем оформит это в соответствии с правовыми нормами и механизмами», — сказала Поклонская.
https://ria.ru/20190324/1552063556.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии закрыты.