Рязанская область: В Рязанской области обсудят пути развития комплекса Торгового городка

136

Региональное министерство культуры и туризма информирует о том, что по поручению Губернатора Николая Любимова совместно с региональным отделением Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры ведется работа по сохранению и развитию комплекса Торгового городка г. Рязани.

18-19 мая в Рязанской областной библиотеке им. Горького состоится стратегическая сессия на тему дальнейшего развития и использования комплекса рязанского Торгового городка. В ходе обсуждения планируется рассмотреть вопросы, связанные с освоением его территории, привлечением к этой работе инвесторов. Участники стратегической сессии выступят с докладами и презентациями своих проектных идей. Итогом работы станет выработка предложений по возможным вариантам использования объекта и ресурсному обеспечению реализации проектных идей.

Модератором мероприятия выступит Президент Делового клуба «Наследие и экономика», директор проектов АНО «Коломенский посад» (г. Коломна), эксперт в области менеджмента наследия, социокультурного проектирования, событийного менеджмента, творческих индустрий, специалист по маркетингу культурных продуктов Дмитрий Ойнас.

https://www.ryazangov.ru/news/ryazan/253576/

Комментарии закрыты.