Вологодская область: В г. Кириллове состоится праздник, посвященный Дню рыбака и XIX Кубок телеканала «Охотник и рыболов»

169

В рамках празднования Дня рыбака в г. Кириллове при поддержке Правительства Вологодской области состоятся общероссийские соревнования рыбаков на XIX Кубок телеканала «Охотник и рыболов».

Соревнования на Кубок состоятся в Кириллове уже во второй раз: прошлогодний турнир собрал более 3000 гостей и около 200 участников, поэтому с XIX Кубком телеканал «Охотник и рыболов» решил вернуться именно сюда.

Мероприятие пройдет в самом сердце города — у стен Кирилло-Белозерского монастыря на живописном берегу Сиверского озера.

Увлеченных рыбалкой ждут соревнования в трех дисциплинах:

— спиннинг с лодки (участие для команд из двух человек);

— поплавок с берега (личный зачет);

— донная удочка с берега (личный зачет).

А в ожидании результатов можно будет пообщаться с ведущими телеканала «Охотник и рыболов»: Владимиром Климовым (кулинарный проект «На скорую руку»), Владимиром Солоповым (программа «Рыбалка за рулем») и Андреем Кацубой (программа «Охотничьи истории»).

Всех остальных Кубок телеканала «Охотник и рыболов» приглашает отметить День рыбака в формате душевного семейного фестиваля! Для вас будут работать интерактивные площадки: турнир по приготовлению ухи и шулюма, соревнования по детской рыбалке, зона с аниматорами, тест-драйвы техники и, конечно, розыгрыши с подарками от телеканала.

https://vologda-oblast.ru/novosti/6_iyulya_v_g_kirillove_sostoitsya_prazdnik_posvyashchennyy_dnyu_rybaka_i_xix_kubok_telekanala_okhotnik_i_rybolov_/

Комментарии закрыты.