Еврейская автономная область: В городе Зея облагородят «Тропу здоровья» в преддверии амурского международного туристического форума «Amur Travel»

151

«Тропа здоровья» находится на одной из сопок в городской черте. Во время подготовки к международному форуму тропу сделают доступной и комфортной для его участников.

Лавочки, урны и ограждение на смотровой площадке для туристов поможет установить Зейская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро»). Тропа начинает свой путь от учебно-производственного комплекса №4, далее лежит через лес, а затем завершается на вершине сопки, откуда открывается панорамный вид на Зейскую ГЭС и автомобильный мост через реку.

Амурский международный туристический форум «Amur Travel» пройдет на территории города и района с 26 по 28 июля 2019 года. Гостям и участникам форума будут предложены многочисленные туристические маршруты, которые охватят все сферы техно- и экотуризма, экстремального, активного, семейного, детского отдыха.

https://www.amurobl.ru/posts/news/v-gorode-zeya-oblagorodyat-tropu-zdorovya-v-preddverii-amurskogo-mezhdunarodnogo-turisticheskogo-for/

Комментарии закрыты.