Московская область: Московская область поделилась с Башкирией опытом цифровизации при исполнении контракта

94

Делегация из Республики Башкортостан посетила Московскую области и встретилась со специалистами Мособлконтроля, чтобы изучить практику цифровизации на этапе исполнения контракта и работы контрольных органов в сфере закупок, говорится в сообщении пресс-службы Главного контрольного управления Московской области.

В ходе встречи специалисты из Подмосковья рассказали представителей министерства финансов Республики Башкортостан, как они осуществили электронный документооборот при исполнении контракта, осуществляют контроль в бюджетно-финансовой отрасли и сфере закупок.

«Московская область находится в авангарде цифровизации этапа исполнения контракта и работы контрольных органов», — говорится в сообщении.

Коллегам из Башкирии были продемонстрированы «Портал исполнения контрактов» (ПИК ЕАСУЗ) и «Региональная информационная система контрольных органов» (АИС ГКУ МО). Прибывшая делегация выразила интерес к системам и дальнейшему сотрудничеству.

https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/podmoskove-podelilos-s-bashkiriey-opytom-tsifrovizatsii-pri-ispolnenii-kontrakta

Комментарии закрыты.