Рязанская область: Рязанскому отделению ГУ Центрального банка Российской Федерации по ЦФО исполнилось 155 лет

133

Торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате, состоялось 1 августа в областном театре драмы. От имени Губернатора Николая Любимова сотрудников регионального отделения ГУ ЦБ РФ по ЦФО поздравил Вице-губернатор Игорь Греков.

В мероприятии приняли участие руководители областных и городских органов власти, представители общественных организаций, предприятий региона, работники и ветераны банковской службы.Со словами поздравления выступили начальник ГУ Центрального банка Российской Федерации по ЦФО Надежда Иванова и управляющий отделением по Рязанской области Сергей Кузнецов.

Приветствуя собравшихся, Вице-губернатор Игорь Греков отметил, что на протяжении более чем полуторавековой истории региональное подразделение Центробанка России активно участвовало в становлении финансово-кредитной системы страны. «Сегодня вы показываете столь же качественную работу, укрепляете финансовую стабильность в регионе, работаете над усилением национальной платежной системы», – сказал Вице-губернатор.

Игорь Греков подчеркнул, что рязанское отделение Центробанка является надежным партнером Правительства области: «Всегда участвует в решении важных вопросов развития экономики региона, развивает собственные социальные проекты. В тесном сотрудничестве с правоохранительными и налоговыми органами ведет эффективную борьбу с недобросовестным поведением на финансовом рынке. Это имеет большое значение для сохранения социального благополучия в регионе, для обеспечения комфортного бизнес-климата, повышения инвестиционной привлекательности Рязанской области».

Лучшим сотрудникам были вручены региональные награды.

https://www.ryazangov.ru/news/ryazan/260322/

Комментарии закрыты.