Разъяренная Пугачева – Малахову: тварь, сволочь, подонок!

233

Алла Пугачева пришла в неистовство, увидев новый выпуск ток-шоу Андрея Малахова. Примадонне не понравилось, что героем передачи стал ее бывший любовник Сергей Челобанов.

После расставания с Аллой Пугачевой Сергей Челобанов пропал из поля зрения журналистов и прочей общественности. Лишь недавно артист снова стал появляться на экранах, однако не с новыми песнями, а в скандального рода ток-шоу и криминальной хронике. То Челобанов на всю страну усомнится в том, что молодая возлюбленная родила от него, то попадет в неприятные разборки с представителями правопорядка.

Недавно певец стал героем шоу «Привет, Андрей!» «Сергей утверждает, что тридцать лет назад стал донором спермы, которой воспользовались только сейчас», – ляпнул ведущий Андрей Малахов. Впрочем, данная информация не является эксклюзивом. Челобанов не исключал такой возможности и в других передачах. К примеру, в гостях у Леры Кудрявцевой на ее шоу «Секрет на миллион».

«Пугачева голову оторвет, если я скажу «да». Это допустимо и весьма вероятно. Но точно никто не знает!» – попытался уйти от четкой формулировки Сергей Челобанов. Говорят, увидев на шоу Малахова бывшего любовника, Пугачева пришла в бешенство.

Примадонна якобы позвонила телеведущему и напустилась на него с ругательствами. «Звонок, смотрю: «Пугачева». Не говоря «здравствуйте», начинает: «Тварь, сволочь, подонок. Ты позвал его! Алкоголика!» И повесила трубку. Я еле сдержался, чтобы ничего не сказать», – цитирует слова Андрея Малахова, сказанные им в кругу избранных, «Собеседник».

Говорят, с тех пор Алла Пугачева на связь с шоуменом не выходила. Да и сам Андрей Малахов предпочел выдержать паузу, чтобы дать Примадонне остыть.

https://media-mig.com/130256-razyarennaya-pugacheva—malaxovu-tvar-svoloch-podonok-full.html?mnco&fa821dba_ipp_uid2=rD2kloOD94h9KNiL%2fjevD%2fS3cWDgz1e7zp1mKTA%3d%3d&fa821dba_ipp_uid1=1530824274814&fa821dba_ipp_key=1530824286312%2FWN8nYPMRfdyWyC7SxJ%2biVA%3d%3d

Комментарии закрыты.