Магаданская область: В Магаданской области продолжаются работы на федеральной и региональных трассах

80

В регионе идут масштабные работы по устранению последствий стихии. На автомобильных дорогах области работает 101 единица дорожной техники.

По-прежнему остается закрытым только один участок на автомобильной дороге «Палатка-Кулу-Нексикан» с 320 по 391 км для всех видов транспорта. В восстановительных работах задействован самосвал, автогрейдер, ПМ и один погрузчик. На других участках этой автотрассы проезд обеспечен для всех видов транспорта, спецтехника задействована на устранении последствий размыва и восстановлении профиля проезжей части.

Паромная переправа через реку Яна на 98 км автомобильной дороги Магадан-Балаганное-Талон открыта. Режим работы можно узнать, перейдя по ссылке. Сводное расписание движения автобусов по межмуниципальным маршрутам Магаданской области можно скачать в разделе «Транспортное обслуживание» сайта министерства дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области.

Более подробную информацию о состоянии проезда по автомобильным дорогам Магаданской области можно узнать по телефону 8(4132)639096. Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области настоятельно рекомендует водителям учитывать погодные условия, быть предельно внимательными на дороге, соблюдать дистанцию и скоростной режим во время движения.

https://www.49gov.ru/press/press_releases/index.php?id_4=46686

Комментарии закрыты.