Владимир Владимиров Поблагодарил Ставропольцев, Принявших Участие В Голосовании По Поправкам В Конституцию Рф

52

Губернатор Владимир Владимиров в режиме видеоконференцсвязи провёл заседание Правительства Ставропольского края. Предваряя обсуждение его повестки, глава региона поблагодарил всех жителей края, которые накануне приняли участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ ПОБЛАГОДАРИЛ СТАВРОПОЛЬЦЕВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ РФ

– Огромное спасибо всем, кто отдал свой голос. Вы проявили себя, как патриоты своей малой родины, нашего края и нашей большой страны. Ставрополье в очередной раз показало свою активность и политическую зрелость, и мы уверенно смотрим в будущее, – отметил Владимир Владимиров.

Губернатор также поблагодарил всех, кто занимался организацией и проведением общероссийского голосования в территориях края.

По предварительным данным, в голосовании по поправкам в Конституцию РФ приняли участие более 1,5 миллиона жителей Ставрополья. Поправки поддержали почти 85% проголосовавших.

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/11909-vladimir-vladimirov-poblagodaril-stavropol-tsev-prinyavshikh-uchastie-v-golosovanii-po-popravkam-v-konstitutsiyu-rf.html?post

Комментарии закрыты.