Пять заведений Белокурихи Алтайского края примут участие в гастрофестивале

39

Сегодня, 7 августа, стартует второй гастрофестиваль «БелокурихаФест». Он начнется в ресторанах немецкой и французской кухни сети «Курорт Белокуриха». В субботу к ним присоединятся открытая гриль-зона альпийского ресторана «Биршале», ресторан-пивоварня «Бивер» и заведение русской кухни «Тридевятое царство». Помимо угощений, гостям готовят семейные и тематические развлекательные программы, живую музыку и розыгрыши призов.

Пять заведений Белокурихи в Алтайском крае примут участие в гастрофестивале

Как подчеркнули в Алтайтурцентре, «БелокурихаФест» пройдет на открытых летних верандах гастрономических заведений курорта с соблюдением всех мер безопасности для гостей. Праздник в ресторанах «Мишель» и «Барон фон Альбрехт» начнется в послеобеденное время семейными программами. Затем два часа для гостей играют саксофон и аккордеон. На вечерних развлечениях будут солировать лауреаты музыкальных конкурсов и кавер-группа из Новосибирска.

На площадке фестиваля у отеля «Беловодье» состоится розыгрыш подарков от организаторов и партнеров фестиваля «БелокурихаФест». Адреса фестивальных площадок, тематику анимационных программ и имена вокалистов можно узнать на официальном сайте администрации города.

Фото: Алтайтурцентр

Справка: впервые гастрономический фестиваль «БелокурихаФест» провели на алтайском курорте летом 2019 года.

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/pyat-zavedenii-belokurihi-altaiskogo-kraya-primut-uchastie-v-gastrofestivale_870843.html

Комментарии закрыты.