Радий Хабиров поздравил жителей Сибая с 65-летием города

65

Радий Хабиров поздравил жителей Сибая с 65-летием города

19 августа Глава Башкортостана Радий Хабиров поздравил жителей Сибая с 65-летием города и вручил государственные награды.

– От души поздравляю всех сибайцев с этим замечательным праздником! Каждый раз говорю вам спасибо за вашу выдержку. За то, что вы самые настоящие и чудесные люди, – сказал Радий Хабиров. – Мы с вами всегда будем вместе – и в печали, и в радости. Желаю городу успехов и процветания.

Руководитель региона также наградил победителей Межрегионального конкурса исполнителей башкирской песни «Ирәндек моңдары-2020». Гран-при среди детей до 16 лет, денежный приз в размере 30 тысяч рублей и электросамокат получила Мира Харрасова из Сибая. Победителем конкурса и обладателем автомобиля стала Альфия Мурзабаева из Зинанчуринского района.

Перед началом праздника Радий Хабиров принял участие в закладке памятной плиты в честь второго Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2020». Вместе с Главой Башкортостана в торжественной церемонии участвовали первый вице-премьер Правительства РБ Андрей Назаров и мэр Сибая Рустем Афзалов.

Фестиваль завершился праздничным концертом с участием звёзд башкирской эстрады.

Источник:
http://glavarb.ru/rus/press_serv/novosti/134898.html

Комментарии закрыты.