Победу на краевом этапе конкурса «Сделано на Кубани» Победу на краевом этапе конкурса «Сделано на Кубани» одержали трое товаропроизводителей Горячего Ключа

69

Победу на краевом этапе конкурса «Сделано на Кубани»

Тех, для кого в приоритете –качество работы, сегодня чествовали в городской администрации.

Дипломы лауреатов конкурса глава Горячего Ключа вручил председателю кооператива «Солнечный круг» Дмитрию Лазареву, индивидуальному предпринимателю, занимающемуся травами Кавказа, Андрею Карманову, а также руководителю ООО «Иван Купала и К» Елене Кустовой. Эта организация специализируется на производстве веников и другой банной продукции.

— Спасибо вам за качественный труд, за то, что своей работой вы прославляете Горячий Ключ как город, где производятся одни из лучших товаров на Кубани! – поблагодарил победителей Александр Кильганкин.

Всего на пятый конкурс «Сделано на Кубани» было представлено 362 заявки от 109 организаций, работающих в 31 муниципалитете. По итогам были отобраны 303 товара от 98 производителей.

При оценке товаров конкурсная комиссия уделяла внимание главным требованиям – качеству и безопасности продукции. Затем оценивались процент местного сырья, который используется в производстве, актуальность и эксклюзивность товара.

Отметим, помимо использования знака «Сделано на Кубани» в рекламных целях, победители могут воспользоваться и другими преференциями, начиная от сниженных процентных ставок по кредитам, а также стать участниками различных выставочных мероприятий.

Информация предоставлена пресс-службой администрации МО

Источник:
https://krasnodar.ru/content/3/show/546582/?post

Комментарии закрыты.