Вячеслав Петров провел тематический прием, посвященный вопросам здравоохранения

87

Председатель Парламента Кузбасса, руководитель фракции «Единая Россия» в Парламенте Вячеслав Петров провел тематический прием в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Кемеровской области — Кузбассе. На этой неделе депутаты-единороссы ведут прием в дистанционном режиме по вопросам здравоохранения и медицинского обслуживания.
 
Сегодня во время приема в адрес Вячеслава Анатольевича поступило два обращения.
 
По телефону позвонила пенсионерка из Кемерова Галина Георгиевна. Она попросила помочь ей с медицинской помощью на дому. Вопрос был сразу решен – терапевт был отправел по адресу места проживания Галины Георгиевны. Депутат взял на личный контроль дальнейшее ее лечение.
 
Еще один вопрос поступил по e-mail(op@kemerovo.er.ru). Написала многодетная мать Марина Владимировна. Она воспитывает четверых детей. Старшему сыну для учебы необходим компьютер.
 
 
«К сожалению, тот, который есть у семьи – довольно старый и уже не в состоянии помогать парню в учебе. Да и один компьютер на четверых – не дело… Конечно, решим вопрос в самое ближайшее время! Считаю, что для хорошей учебы у наших детей должны быть все возможные инструменты в руках!» — прокомментировал обращение Вячеслав Петров.
 
Записаться на прием в общественную приемную «ЕДИНОЙ РОССИИ» можно по номеру телефона: (3842) 90-00-14. 7bf06079e3b4ea01c8927e20c2bcf657

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-sobraniya/6811?post

Комментарии закрыты.