Евгений Михайлович Баранов стал общественным советником председателя Парламента Кузбасса

76

Председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров наградил Почетным знаком «За заслуги перед Кузбассом» Евгения Михайловича Баранова и предложил ему стать общественным советником.
 
В честь 75-летия Евгений Михайлович награжден за преданное служение интересам Кузбасса, многолетнюю безупречную государственную службу и особые заслуги в общественно-политической жизни региона. 
 
Евгений Михайлович Баранов – Почетный гражданин Кемеровской области, член Совета старейшин при Губернаторе Кузбасса, вице-президент по связям с общественностью Холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз». На протяжении многих лет он помогает в работе депутатскому корпусу Парламента Кузбасса.
 
«Евгения Михайловича с гордостью называют своим учителем многие из тех, кто сегодня работает в большой политике, – отметил Вячеслав Петров. – Его мысли, идеи, предложения важны для депутатского корпуса Парламента Кузбасса. Для всех нас Евгений Михайлович – пример высочайшего профессионализма и ответственности, внимательного и уважительного отношения к людям, искренней любви к Кузбассу. Такие люди – самое большое и главное достояние Кузбасса, наша гордость, опора и движущая сила. Желаем Евгению Михайловичу удачи и плодотворного осуществления полномочий на благо Кузбасса». 3d438882dd6979cf4cc017196c5d4597

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-sobraniya/6839?post

Комментарии закрыты.