Анонс. Дискуссионная площадка «Создание условий для устойчивого экономического роста страны и повышения благосостояния граждан»

59

 
29 сентября комитеты по вопросам предпринимательства и инноваций и по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений Парламента Кузбасса проведут совместную онлайн-площадку «Создание условий для устойчивого экономического роста страны и повышения благосостояния граждан».
Площадка будет работать в рамках Онлайн-форума депутатов и общественности Кузбасса «Поправки к Конституции: от идеи к жизни», на ней пройдут 3 панельные дискуссии:
 
·         «Кузбасс – регион возможностей». Модератором выступит председатель комитета по вопросам предпринимательства и инноваций Парламента Кузбасса Анастасия Панькова
 
·         «Технологическая революция в Кузбассе». Модератором выступит председатель комитета по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений Парламента Кузбасса Владимир Вильчиков
 
·         «Доверие между властью и бизнесом – основа регионального развития». Модератор выступит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кузбассе Елена Латышенко.
 
В числе приглашенных экспертов – депутаты Кузбасса, члены Молодежного парламента Кузбасса, генеральный директор Кузбасского технопарка Евгений Востриков, заместитель начальника департаментаинвестиционной политики Кузбасса Антон Ефремов, генеральный директор Кузбасской торгово-промышленной палаты Марина Шавгулидзе, заместитель директора Института экономики и управления КемГУ, к.э.н., доцент, руководитель Школы технологического предпринимательства КемГУ «Инсайт» Ирина Корчагина. С докладами о развитии в Кузбассе промышленности, малого и среднего бизнеса, цифровизации бизнеса и проблемах делового климата выступят 11 спикеров.
 
 
 
Подробнее с программой Онлайн-форума можно ознакомиться на сайте Парламента Кузбасса 

Присоединиться к трансляции можно по ссылке, начало — в 14.00. 
  718f5fd30ce1f89fcd224065adec9e65

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-sobraniya/6896?post

Комментарии закрыты.