Анонс. Расширенное заседание координационного совета Парламента Кузбасса

46

 
29 сентября состоится расширенное заседание координационного совета Парламента Кузбасса с участием председателей городских, районных и окружных Советов в режиме видеоконференцсвязи.
 

  • Вячеслав Петров, председатель Парламента Кузбасса, расскажет о том, как проходит Онлайн-форум депутатов и общественности «Поправки в Конституции: от идеи к жизни». Также в повестке выступления – реализация нацпроектов в регионе.

 

  • Опытом организации и проведения первой дискуссионной площадки Онлайн-форума «Правовая охрана семейных и культурных ценностей» поделится модератор площадки Ирина Федорова, председатель профильного комитета Парламента Кузбасса.

 

  • Алексей Зеленин, председатель профильного комитета, расскажет об онлайн-дискуссии «Муниципальные округа в Кузбассе: опыт первого года».

 

  • Председатели городских и районных Советов сообщат о ситуации на территориях, связанной с изменением платежей за коммунальные услуги с 1 сентября 2020 года.

 
Заседание координационного совета Парламента Кузбасса будет транслироваться в прямом эфире по ссылке: www.zskuzbass.ru/online, начало – в 10:00.
 

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-sobraniya/6895?post

Комментарии закрыты.