Рабочая Встреча С Генеральным Директором «Росагролизинга»

64

В Москве состоялась рабочая встреча Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и генерального директора АО «Росагролизинг» Павла Косова.

РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ «РОСАГРОЛИЗИНГА»

Обсуждены вопросы взаимодействия со структурами «Росагролизинга» и использования механизмов льготного лизинга для обновления машинно-тракторного парка агропромышленного комплекса Ставрополья.

В этом году аграрии Ставропольского края приобрели по лизингу 1,5 тысячи единиц техники на сумму 3,5 миллиарда рублей, что на 76% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В целом за период 2002-2019 гг. АО «Росагролизинг» поставлено в регион около 7 тысяч единиц сельхозтехники. В основном, это тракторы и зерноуборочные комбайны.

В текущем году в Росагролизинг от аграриев Ставропольского края направлено ещё 382 заявки на приобретение сельхозтехники.

Руководство компании выразило готовность и в дальнейшем поддерживать Ставропольский край в технической модернизации регионального АПК.

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/12170-rabochaya-vstrecha-s-general-nym-direktorom-rosagrolizinga.html?post

Комментарии закрыты.