Губернатор Валерий Радаев проверил ход работ по благоустройству общественных территорий у Крытого рынка

50

Губернатор Валерий Радаев проверил ход работ по благоустройству общественных территорий у Крытого рынка

        Сегодня, 9 октября, Губернатор Валерий Радаев ознакомился с ходом работ по благоустройству общественных территорий у Крытого рынка. Главу региона проинформировали, что благоустройство вступило в завершающую стадию. Планируется в ближайшее время закончить укладывать плитку у памятника Н.И. Вавилову, кинотеатра Победы и торгового центра, а также сделать дополнительные дорожки, выполнить гидропосев, посадить кустарники. По словам подрядчика, все работы будут завершены на следующей неделе.

      «Мы завершаем работы на пешеходном кольце у Крытого рынка. На следующий год останется ремонт фонтана «Одуванчик». Имеющиеся здесь объекты торговли-ларьки из 90-х годов придают нецивилизованный вид, создают дискомфорт, неудобство для жителей. Администрацией города выработан механизм решения этого вопроса, в том числе через суд.

      Саратов за последнее время сильно преобразился, мы конкурируем с городами ПФО. В благоустройстве городских пространств нужно двигаться дальше, чтобы Саратов становился краше и удобнее для жителей», – подчеркнул Валерий Радаев.

Пресс-служба Губернатора области

Источник:
http://saratov.gov.ru/news/gubernator_valeriy_radaev_proveril_khod_rabot_po_blagoustroystvu_obshchestvennykh_territoriy_u_kryto/?post

Комментарии закрыты.