Госадмтехнадзор решил вопросы по 1,9 тыс. обращениям жителей Подмосковья в соцсетях

40

Госадмтехнадзор

С начала 2020 года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области отреагировали на 1919 сигналов по нарушениям правил чистоты и порядка, принятых посредством социальных сетей, сообщает пресс-служба ведомства.

«Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области оперативно реагируют на сигналы населения по Интернету, поступающие посредством социальных сетей. Инспекторы выезжают на место нарушения и привлекают к ответственности те организации, которые обязаны следить за чистотой, порядком и благоустройством в регионе независимо от сезона и «красных» дней календаря», — уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Обращения касались, в основном, нарушений графика вывоза мусора с придомовых территорий многоквартирных домов, своевременного освобождения контейнерных площадок от навалов твердых коммунальных отходов, свалок, шума в неположенное время в ходе проведения работ, парковки автотранспорта на газонах.

Как в Подмосковье инвалиду установить пандус в подъезде дома>>

Источник:
https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/gosadmtekhnadzor-reshil-voprosy-po-1-9-tys-obrasheniyam-zhitelei-podmoskovya-v-socsetyakh?post

Комментарии закрыты.