Вячеслав Петров: «Наши медики делают настоящее чудо!»

46

Парламент Кузбасса продолжает поощрять кузбасских медиков, стоящих на передовой борьбы с COVID-19. c531f0ea13baa39a8a4820905382decb 
Сегодня перед заседанием координационного совета председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров от себя и от имени всего депутатского корпуса Кузбасса сказал слова благодарности за выполнение своего профессионального долга в борьбе с коронавирусной инфекцией и большой личный вклад в здравоохранение Кузбасса, а также вручил награды Парламента:
 
•         Киселевой Светлане Витальевне– врачу-эндокринологу терапевтического отделения ГАУЗ «Клинический консультативно-диагностический центр».
 
•         Смирновой Наталье Олеговне– врачу-пульмонологу терапевтического отделения Клинического консультативно-диагностического центра.
 
•         Ивановой Наталье Геннадьевне– заместителю главного врача по организационно-методической работе Клинического консультативно-диагностического центра.
 
•         Насибяну Геворку Размиковичу– главному врачу Кемеровской клинической районной больницы.
 
·         Медицинским сестрам терапевтического отделения Клинического консультативно-диагностического центра Абакумовой Ольге Александровне, Аветисян Сильве Хачиковне, Жабровой Ольге Владимировне.
 
«Хочу отметить, что наши медики делают каждый день настоящее чудо! – сообщил Вячеслав Петров. – Несмотря на все сложности, они делают свое дело и каждый день мы узнаем о новых выздоровевших от ковида. Будем и дальше помогать и приободрять наших героев!» 

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/7300?post

Комментарии закрыты.