Около 75 торговых точек с горячими напитками оборудуют на Крещение в Подмосковье

46

Торговые точки на Крещение

Порядка 75 специально оборудованных торговых точек в местах купания на Крещение оборудуют для жителей и гостей Московской области, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Для комфортного пребывания жителей и гостей Подмосковья на крещенских купаниях будут организованы полевые кухни и порядка 75 торговых точек вблизи водоемов в 53 городских округах региона», – рассказал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции во всех торговых пунктах будут приняты необходимые меры. В частности, сохранение дистанции, дезинфекция с кратностью обработки каждые 1-2 часа, дополнительная упаковка продуктов и наличие средств защиты.

«После ледяной воды на торговых палаточных пунктах можно будет согреться и выпить горячий чай, травяные отвары или кофе, а также перекусить. Здесь будет представлена разнообразная выпечка и бутерброды», – добавил Воскресенский.

В этом году в Подмосковье в ночь с 18 на 19 января будет подготовлено около 220 специально оборудованных для купания мест.

Как пройдут Крещенские купания в 2021 году в Подмосковье>>

Источник:
https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/okolo-75-torgovykh-tochek-s-goryachimi-napitkami-oboruduyut-na-kreshenie-v-podmoskove?post

Комментарии закрыты.