Рустам Минниханов поздравил команду «КАМАЗ Мастер» с победой в международном ралли «Дакар»

54

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил команде «КАМАЗ Мастер» телеграмму, в которой поздравил команду с победой в международном ралли «Дакар».

Поздравления он также адресовал генеральному директору ПАО «КАМАЗ» Сергею Когогину, руководителю команды «КАМАЗ-мастер» Владимиру Чагину, всему коллективу команды «КАМАЗ-мастер»

«Примите мои искренние поздравления с новым триумфом команды «КАМАЗ-мастер» на международном ралли «Дакар». Вновь все три места на пьедестале почёта занимают камазовцы – это подтверждение крепкого командного духа в коллективе, высокого качества камазовской техники и профессионализма каждого члена команды. Мы вами гордимся, так держать!

Поздравляю экипаж Дмитрия Сотникова с первым «золотым бедуином». Отрадно видеть, как из года в год растут компетенции и опыт молодёжи. Очевидно, что в команде грамотно выстроена работа по профессиональному развитию специалистов, и это даёт достойные плоды. Желаю вам новых блестящих побед, спортивной удачи, крепкого здоровья и счастья.

С наилучшими пожеланиями, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов».

097b1f2d94ff5a6236d666522df35ee0

Источник:
https://president.tatarstan.ru/index.htm/news/1907181.htm?format=json

Комментарии закрыты.