Анастасия Панькова: «Каждый гость 300-летия Кузбасса должен получить услуги на уровне самых высоких стандартов качества»

64

14 и 15 января Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел встречи с представителями бизнес-сообщества, в них также приняли участие депутаты Парламента Кузбасса. 8a0f6db2328e80ad1b0c9bbcb087b424 
«Встречи Губернатора с малым бизнесом начались еще в 2018 году и уже стали хорошей традицией, — отметил председатель комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Парламента Кузбасса Сергей Ващенко. – Они дают возможность из первых уст услышать о проблемах предпринимателей, помогают выработать грамотные управленческие решения».
 
Красной нитью прошла тема подготовки Кузбасса к 300-летию с начала промышленного освоения. Сергей Цивилев рассказал предпринимателям, какие проекты уже реализованы к празднику, реализация каких еще продолжается. Также обсудили участие местного малого и среднего бизнеса в торжественных мероприятиях.
 
«К празднику в регион съедутся гости со всей России, естественно, высокая ответственность ложится на участников сферы гостеприимства – отельеров и рестораторов, — сообщила председатель комитета по вопросам предпринимательства и инноваций Парламента Кузбасса Анастасия Панькова. – Также участники встречи обсудили разработку в регионе новых экскурсионных маршрутов и туров «под ключ», включающих трансферт из аэропортов и вокзалов, проживание и питание, познавательную и развлекательную программу. Каждый гость региона должен получить услугу на уровне самых высоких стандартов качества и с соблюдением всех мер безопасности».
 
«Встреча с Кузбассом начинается уже при пересечении границы, и мелочей здесь нет – все услуги, начиная от придорожного сервиса и заканчивая гостиницами и ресторанами, должны быть оказаны на самом высоком уровне, — прокомментировал депутат Парламента Кузбасса, член Ассоциации рестораторов и отельеров «Гильдия гостеприимства Кузбасса» Роман Говор. – За время пандемии коронавируса рынок изменился, обострилась конкуренция. Сейчас мы с участниками «Гильдии гостеприимства Кузбасса» разрабатываем собственные мероприятия, которые позволят нам совершенствовать профессиональные качества наших сотрудников и принять гостей на самом высоком уровне».
 
 
 
 
 

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/7587?post

Комментарии закрыты.