Кирилл Сысоев победил на этапе Кубка России по фристайлу

40

Министерство спорта Красноярского края

c59f0d0a741d9804e10eb5ec98944cba Красноярец Кирилл Сысоев выиграл II этап Кубка России по фристайлу, проходивший в Чусовом (Пермский край). В дисциплине «ски-кросс» Сысоев опередил Андрея Герасимова из Санкт-Петербурга и Артёма Кажина из Башкортостана. Еще одним участником «большого финала» стал Иван Матвеев (Пермский край), который занял четвертое место.

В женских заездах серебро завоевала красноярка Елизавета Понкратова, которая уступила только Дарье Мельчаковой из Пермского края. Третьей стала Дарья Третьякова, также представляющая Пермь. Екатерина Степанец из Санкт-Петербурга приехала к финишу четвертой.

Стоит отметить, что на этой неделе в Миассе (Челябинская область) завершилось первенство России по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл». Красноярские юниоры выиграли две награды – серебряные медали достались Артёму Дулову и Алине Брезгиной.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(391)211-40-74, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.