Анонс. Заседание координационного совета Парламента Кузбасса

76

В центре внимания – родительский контроль за организацией школьного питания, подготовка к 300-летию Кузбасса, профилактика и борьба с туберкулезом. b684e7927a210ec2b2fb9aca9303b453 
Завтра, 23 марта, состоится расширенное заседание координационного совета Парламента Кузбасса с участием председателей муниципальных Советов.
 
О проекте «Родительский контроль» по организации школьного питания  расскажет председатель комитета по вопросам предпринимательства и инноваций Анастасия Панькова, о профилактике и борьбе с туберкулезом в регионе – председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Глеб Колпинский, о планах работы Контрольно-счетной палаты Кемеровской области-Кузбасса на 2021 год – ее председатель Александр Долголевец.
 
Председатели комитетов Парламента Кузбасса расскажут об итогах работы на прошедшей неделе, планах на предстоящую и федеральных законотворческих инициативах.
 
Также в повестке – доклады председателей Советов народных депутатов Ленинск-Кузнецкого, Калтанского и Мысковского городских округов о работе по подготовке к 300-летию Кузбасса.
 
Начало – в 10.00, трансляция будет доступна по ссылке.
 

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/8081?post

Комментарии закрыты.