Вячеслав Петров провел личный прием граждан в избирательном округе

77

К Председателю Парламента обратились по вопросам поддержки школы, благоустройства прилегающих к учебным заведениям территорий и не только. c52577d5fafab6bfc833d0ce9f2980e4
Первой посетительницей стала директор школы №55 Валентина Блок, которая обратилась за содействием в оборудовании учебного учреждения камерами видеонаблюдения.
«Конечно, окажу максимальную помощь, ведь речь идет о безопасности детей!» — заверил парламентарий.Вторым обратился молодой активист Ленинского района сразу с двумя вопросами. Год назад Вячеслав Петров оказал помощь в создании парковки возле интерната для детей с ограниченными двигательными функциями №101 – автостоянка очень нужна и сотрудникам учреждения, и родителям детей. Однако сейчас парковку занимают по большей части местные жители.
«Необходимо установить специальные знаки, — принял решение Вячеслав Петров. – Будем связываться с нужными инстанциями и решать вопрос». Второй вопрос активиста касался благоустройства прохода к школам №№93 и 94 со стороны Комсомольского проспекта. В последний раз эту прогулочную зону обновляли 30 лет назад и  сейчас плитка настолько изношена, что превратилась в крошку.
«А там гуляют дети, мамочки с колясками, — отметил депутат. – Благоустройство этого участка было в планах  еще в прошлом году, но здесь проходит теплотрасса, тоже требующая ремонта, поэтому все работы по благоустройству отложили. Но теплотрасса так и не отремонтирована, местные жители справедливо интересуются: «Почему и когда?». Буду выяснять вместе с профильными ведомствами этот вопрос, уточнять сроки ремонта теплотрассы, а также последующего благоустройства прохода к школам».

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/8208?post

Комментарии закрыты.