Приведем Кузбасс в порядок вместе!

78

Депутаты Парламента Кузбасса вместе с Губернатором и сотрудниками аппарата Парламента Кузбасса приняли участие во Всероссийском субботнике. В порядок был приведен парк Победы и сквер у часовни напротив филармонии. 
a155b1185e22843e6328c6a8f0a5d0b3
«Убрали мусор с газонов, собрали прошлогоднюю листву, привели территорию в порядок, — рассказал председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров. —  Уверен, всем было приятно участвовать в подготовке нашего любимого города к весеннему обновлению. Знаково, что субботник прошел в преддверии старта онлайн-голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Уже с 26 апреля каждый может проголосовать за ту или иную территорию-участника конкурса».Принять участие в голосовании можно будет разными способами: через портал za.gorodsreda.ru, «Госуслуги». Кроме того, кузбассовцам в голосовании будут готовы помочь 659 волонтеров, которые будут работать в период голосования.

«Друзья! Не оставайтесь в стороне, голосуйте, участвуйте в развитии своего города,  сделаем Кузбасс красивее вместе!» — призвал всех Вячеслав Петров.

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/8240?post

Комментарии закрыты.