В Кемерове стартовал II Женский Форум в рамках Третьего Евразийского Женского Форума

47

В работе Форума принимают участие депутаты Парламента Кузбасса во главе с председателем Вячеславом Петровым. Грандиозное мероприятие организовано по инициативе председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анны Цивилевой, в его работе принимают участие представительницы ЮАР, Индонезии, Киргизии, Казахстана, Узбекистана, Германии, Франции и США, женщины еще 7 стран подключатся к работе онлайн. В числе почетных гостей – председатель Совета Федерации Федерального Собрания Валентина Матвиенко. Общее количество участников в офлайн и онлайн-формате – свыше 100 тыс. человек.
21ac03222ae0a9c6555a01bdfbe1fd31
Несколько площадок Форума будет модерировать председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Парламента Кузбасса Ирина Федорова. 
 
Мероприятие будет проходить 24 и 25 мая, его главная цель – обсудить вопросы глобальных изменений, которые вызвала пандемия коронавируса в разных сферах: в образовании, здравоохранении, культуре, социальной сфере, в малом бизнесе. На площадках в кардиоцентре и областной больнице обсудят опыт восстановления после ковида. 
 
В работе Форума можно принять участие «онлайн». Прямая трансляция идет на официальном сайте wf21.ru.

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/8363?post

Комментарии закрыты.