«В добрый путь, выпускники!»: парламентарии приняли участие в торжественных церемониях по случаю окончания школы

85

26 июня по всему Кузбассу прошли выпускные балы и вручения аттестатов. В праздничных мероприятиях приняли участие депутаты Парламента Кузбасса.  
f8dd73810c562a3f62cc6edd6070fc7c
Председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров поздравил с важнейшим днем выпускников 91 школы города Кемерово:
«От всей души желаю выпускникам успехов на взрослом жизненном пути, исполнения поставленный целей и новых свершений. В добрый путь!». Также вчерашним школьникам вручили памятные подарки от Парламента Кузбасса, а школе сертификат на приобретение оргтехники.
 
Выпускников 40 школы города Кемерово поздравил заместитель председателя Парламента Кузбасса  Юрий Скворцов:
«Желаю вам успехов, удачи и поддержки близких на пути во взрослую и самостоятельную жизнь».Председатель комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности Алексей Зеленин поздравил выпускников пгт. Тяжинский и вручил им книги «Мариинские купцы».
«Удачи вам на жизненном пути! Серьезных целей и задач! Здоровья! Если вы есть – будьте первыми! Если вы есть – будьте лучшими» — пожелал Алексей Анатольевич.Поздравления от Андрея Иванова принимали выпускники школы №7 города Кемерово.
«Желаю вам веры в себя, удачи во всех ваших добрых делах и начинаниях. Всё только начинается!» – отметил Андрей Викторович. Также почётные грамоты Парламента Кузбасса из рук депутата получили лучшие учителя школы и золотой медалист Иван Демин.
 
Валерий Игошев поздравил выпускников Юргинской гимназии:
«Желаю всем вам быть достойными гражданами великой России. Помните, у нас великая страна и великий народ, и мы все должны быть ее достойными жителями».Почетные грамоты и благодарственные письма Парламента Кузбасса депутат вручил лучшим педагогам и их воспитанникам, окончившим школу на отлично.
 
Сергей Баранов поздравил выпускников Калтанского городского округа.
«Успех зависит только от вашей личной инициативы, уверенности в своих силах и желания идти вперёд, — отметил депутат. – В добрый путь, выпускники!»

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/8571?post

Комментарии закрыты.