Представителей туриндустрии Алтайского края приглашают на серию бесплатных мастер-классов

30

С 15 по 27 сентября Федеральное агентство по туризму организует бесплатные мастер-классы по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма в целях повышения управления качеством туристских услуг. Мероприятия проходят по единой теме: «Разработка креативной идеи для национальных туристских маршрутов».

Программа состоит из экспертных лекций с анализом лучших практик, обсуждений проектных идей, открытых консультаций, креативных тренингов, мастер-классов, проверок домашних заданий, текстово-презентационных материалов, контрольных тестирований, активных ссылок на онлайн-источники и других мероприятий. Ее наставниками станут ведущие эксперты в сфере индустрии гостеприимства и стратегического проектирования. В программе затронут темы создания национальных туристских маршрутов, включая использование культурных и креативных ресурсов, развития привлекательности брендов, создания технологических карт, проектного менеджмента, разработки креативной концепции туристского маршрута, его упаковки и презентации аудитории, сообщает управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

По результатам программы участники получат удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Чтобы стать участником мастер-классов, необходимо до 15 сентября подать заявку, заполнив гугл-форму.

Поделиться новостью:

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/predstavitelei-turindustrii-altaiskogo-kraya-priglashayut-na-seriyu-besplatnyh-masterklassov_942501.html

Комментарии закрыты.