Итоги онлайн-приема граждан у Терезы Геворгян

33

Заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Парламента Кузбасса Тереза Геворгян провела прием граждан по Skype.
8bd5b6777cd1ed2af70fc0a7c5553af8
К парламентарию обратились трое граждан. Два вопроса касались сферы здравоохранения, один — социальной сферы.
 
Кемеровчанин пришел к депутату с обращением по поводу необходимости проведения реабилитации после операции на коленном суставе. Вопрос был решен и горожанин в скором времени будет взят на реабилитацию. Также к Терезе Геворгян обратился кузбассовец, которому необходимо обследование и возможное лечение в офтальмологической клинике. В результате беседы с парламентарием мужчине была назначена консультация у соответствующего специалиста.
 
С вопросом о присвоении статуса многодетной семьи и предоставлении мер социальной поддержки к Терезе Андраниковне обратилась жительница Кемерова. Депутат разъяснила горожанке данную тему с точки зрения законодательства, а также рассказала, в какие компетентные органы следует обращаться для получения льгот и пособий.
«Оказание помощи обратившимся гражданам — неотъемлемая часть работы депутата. — отметила Тереза Геворгян. — Онлайн-формат значительно ускоряет этот процесс. Благодаря ему кузбассовцы получают максимально комфортный способ общения с представителем законодательной власти».

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/9346?post

Комментарии закрыты.