Губернатор Поздравил Ставропольских Спасателей С Профессиональным Праздником

27

В Ставрополе состоялось торжественное собрание, посвящённое российскому Дню спасателя. С 31-й годовщиной создания МЧС России сотрудников службы  поздравил Губернатор Владимир Владимиров.

ГУБЕРНАТОР ПОЗДРАВИЛ СТАВРОПОЛЬСКИХ СПАСАТЕЛЕЙ  С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

          — Каждый выезд спасателей по тревожному сигналу практически всегда означает не потенциальную, а реальную опасность для жизни. Вы рискуете собой, спасая людей, которые попали в беду. И вставая наперекор стихии не ради славы, вы заслужили искреннюю благодарность земляков, – отметил в своём приветствии Владимир Владимиров.

Губернатор вручил сотрудникам ведомства краевые награды.

Прозвучали поздравления председателя краевой думы Николая Великданя, руководителя территориального управления МЧС Владимира Кия и другие.

Как было отмечено, в 2021 году на Ставрополье службами экстренного реагирования спасено свыше 5 тысяч человек, ликвидировано около 4200 техногенных пожаров. Спасательные подразделения были задействованы на 2400 ДТП и 47 происшествиях на воде. 

 

 

 

 

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/13273-gubernator-pozdravil-stavropolskikh-spasatelej-s-professionalnym-prazdnikom.html?post

Комментарии закрыты.