Прокопьевскому филиалу КузГТУ – 25 лет!

43

Председатель Парламента Кузбасса Алексей Зеленин поздравил преподавателей и студентов вуза с праздником. Прокопьевский филиал Кузбасского политеха был основан в 1997 году на базе Прокопьевского горнотехнического колледжа.
 
«Филиал готовит специалистов горного дела на юге Кузбасса, где сосредоточены крупнейшие угледобывающие предприятия региона, и в полной мере отвечает на запросы работодателей, — отметил председатель Парламента Кузбасса Алексей Зеленин. — Студенты и преподаватели вуза проводят научные исследования, успешно заявляют о себе на конференциях, в том числе и международного уровня. Для студентов созданы условия не только для занятий наукой, но и спортом – действует прекрасный спортивно-оздоровительный комплекс».  
За высокий профессионализм и преданность избранному делу, подготовку современных, востребованных специалистов и в связи с 25-летием приветственный адрес Парламента Кузбасса был вручен коллективу филиала в лице его директора Евгения Пудова.   
 
За плодотворный труд и личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов, обладающих фундаментальными современными знаниями, благодарственными письмами Парламента Кузбасса были награждены преподаватели и сотрудники учебного заведения.

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/11775?post

Комментарии закрыты.